EvJuGiLa

Edit Content

Unser Team

Wir gestalten die Arbeit mit Kindern und Jugendlichen bunt und kreativ.
Wir teilen unsere Erfahrung und unser Wissen.
Wir übernehmen gemeinsam Verantwortung für die Zukunft und die Schöpfung.

woman, man, diverse-6958879.jpg

N.N.

Dekanatsjugendreferent*In

Dekanat Gießener Land
Tel: 06401/2259740
E-Mail:

Büro:
Flachsbachweg 3
35305 Grünberg

Claudia Dörfler

Dekanatsjugendreferentin/
Gemeindepädagogin

Dekanat Gießener Land
Regionen Lich/Reiskirchen
Tel: 06404/63801
E-mail: claudia.doerfler@ekhn.de

Büro:
Am Wall 24
35423 Lich

Yvonne Follert

Dekanatsjugendreferentin/
Gemeindepädagogin

Dekanat Gießener Land
Region Pohlheim-Süd
Tel: 06401/2259741
E-Mail: yvonne.follert@ekhn.de

Büro:
Flachsbachweg 3
35305 Grünberg

Denny Buhle

Gemeindepädagoge

Regionen Rabenau/Grünberg
Tel: 06401/2259742
Mobil: 01515/6954363
E-mail: denny.buhle@ekhn.de

Büro:
Flachsbachweg 3
35305 Grünberg

Steffi Best-Failing

Gemeindepädagogin

Region Busecker Tal
Tel: 06401/2259743
E-mail: Steffi.Best-Failing@ekhn.de

Büro:
Flachsbachweg 3
35305 Grünberg

Antje Koob

Gemeindepädagogin

Region Lumdatal
Tel: 06406/9090771
Mobil: 0176/56918355
E-mail: antje.koob@ekhn.de

Büro:
Daubringer Straße 55
35457 Lollar

Ulli Müller-Othman

Gemeindepädagogin

Region Hungen
Schulbezogene Jugendarbeit
an der Gesamtschule Hungen
Tel: 06404/63801
Mobil: 0176/99991276
E-mail: ulli.mueller-othman@ekhn.de

Büro:
Am Wall 24
35423 Lich

Mischa Jung

Gemeindepädagoge

Regionen Mücke/Laubach
Tel: 06401/2259743
Mobil: 01515/21247485
E-mail: mischa.jung@ekhn.de

Büro:
Flachsbachweg 3
35305 Grünberg

Nach oben scrollen